Победа в профессиональном конкурсе

11.08.2017

Победа в профессиональном конкурсе

Ко Дню строителя подведены итоги профессиональных конкурсов, которые проводят Ассоциация «Союз строителей Кировской области» совместно с Министерством строительства и ЖКХ Кировской области по итогам работы в предыдущем году. 

В конкурсе «Проект года 2017» среди промышленных объектов лучшим признали проект «Капитальный ремонт главной проходной АО «ВМП «АВИТЕК». Это первая в Российской Федерации масштабируемая АСКУД проходной оборонного предприятия с использованием биометрической идентификации. 

Генеральный проектировщик и генеральный подрядчик проекта — ООО ТК «АСПЕКТ-СЕТИ», г. Киров.

Материальная часть проходной — это 12 шлюзовых кабин, 4 рабочих места оператора, одно рабочее место охранника и отдельное серверное помещение с серверами, системой хранения данных и сетевым активным оборудованием.

Оборудованием управляет программное обеспечение — автоматизированная система контроля и управления доступом с биометрической верификацией.

АСКУД «Программный шлюз системы контроля доступа CORBUILD SG ACS1 v.2.0» создана компанией «АСПЕКТ-СЕТИ» в городе Кирове. Данный программный продукт зарегистрирован в Роспатенте в реестре программ для ЭВМ под номером 2016661636 от 17 октября 2016 года.

Полное описание проекта на сайте ООО ТК «АСПЕКТ-СЕТИ».


← Возврат к списку

Яндекс.Метрика